68

Quattro albarelli in maiolica bianco-blu

cm. 18,5 h. ognunoLodifine XVIII secolo.

Decoro a baccellature e scritte  Au. Sandal, Au Res. Gal, Au. Apostol e Au Agripe
€ 1.100 / 1.600
Live auction 173

fri 30 October 2015