Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
224

Pittore caravaggesco francese
(Attivo a Roma nel XVII secolo)

Sant'Apollonia

Olio su tela
cm. 95,5x73,5

EUR 4000 / 5000