87

Ignoto del XVIII secolo

Imbotto di porta con decoro a fiori

Olio su tavola, quattro elementi centinati
cm. 182x40 ognuno (due elementi laterali), cm. 274x40 traversa (due elementi)

€ 450 / 550
Live auction 173

fri 30 October 2015