Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
213

Ignoto del XVII secolo

«Battaglia con artiglieria» e «Battaglia di cavalleria»

Olio su tela
cm. 39,5x58,3 ognuno