Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
203

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con chiesa

Olio su tela
cm. 43x65

Firma in basso a sinistra: Alexis Dulong.

EUR 2300 / 3300