115

Credenza lastronata in legno di mogano

cm. 159,5x185x69fine XIX secolo.

Alzata intagliata a cimasa, sostegni a cornucopia; piano in marmo bianco venato, tre cassetti, due ante delimitate da colonne, un vano interno con piano; basamento a fascia
€ 200 / 300
Live auction 173

fri 30 October 2015