Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Coppia di Moretti portacandele in vetro di Murano  - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available

Coppia di Moretti portacandele in vetro di Murano

Decorazione policroma, difetti, cm. 32 h. ognuno.