Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
131

Coppia di comodini lastronati in legno di noce e radica

Piano mistilineo, tre cassetti e gambe mossi, uno a comoda, cm. 76x52,8x40,5 ognuno, XVIII secolo.

EUR 1200 / 1600