Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Coppia di candelieri antichi in legno intagliato e dorato  - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
89

Coppia di candelieri antichi in legno intagliato e dorato

Cm. 60 h. ognuno.