125

Coppia di angoliere a mezzaluna lastronate in legno di mogano

cm. 112x52,5x52,5 ognunaXVIII secolo.

Intarsio a rosette e palmetta a doppia filettatura, gambe mosse
€ 3.800 / 4.600
Live auction 173

fri 30 October 2015