143

Comò lastronato in legno di palissandro, mogano e bois de rose

cm. 94x128,8x56XIX secolo.

Due cassetti piccoli e due grandi, fianchi e gambe mosse
€ 1.800 / 2.600
Live auction 173

fri 30 October 2015