103

Cassettone neoclassico lastronato in legno di noce

cm. 97x140x55XIX secolo.

Quattro cassetti con colonne ebanizzate; caminiera neoclassica con cimasa a vaso e sfingi in legno intagliato e dorato
€ 100 / 150
Live auction 173

fri 30 October 2015