26

Calice in argento

cm. 23,5 h., peso gr. 390Veneziafine XVIII secolo.

Fusto centrale a balaustro, base a forma circolare sagomata, coppa internamente dorata
€ 900 / 1.300
Live auction 173

fri 30 October 2015