Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
526

Xavier Bueno
(Vera de Bidesoa 1915 - Fiesole (Fi) 1979)

Bambino

Olio su tela
cm. 35,3x27,3

Firma in alto a sinistra e al verso sulla tela: Xavier Bueno.

EUR 3000 / 4000