Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
501

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Piazza Santo Spirito, 1980

Olio su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1980; firma, data e titolo al verso sull tela: Firenze / R. Marma 1980 / "Piazza S. Spirito".