Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
652

Oreste Costa
(Firenze 1851 - 1919)

Frati

Olio su tela
cm. 33,5x42,5

Firma in basso a destra: Costa.
Al verso sulla tela: etichetta parzialmente abrasa Roberto Maresca and Sons / Fine A[rt] Studio / Napoli.