Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
Ignoto del XIX secolo : Gallina con pulcini  - Olio su tela applicata su cartone - Auction N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
643

Ignoto del XIX secolo

Gallina con pulcini

Olio su tela applicata su cartone
cm. 20x29,5