Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
645

Giuseppe Rivaroli (attr. a)
(Cremona 1885 - Roma 1943)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 26,2x50