Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
628

Giuseppe Buscaglione
(Ariano (Av) 1868 - Rivolo (To) 1928)

Nevicata

Olio su tavola
cm. 31x44

Firma in basso a destra: G. Buscaglione.