Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

650

Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a)
(Verona, 1858 - 1942)

Scena di mercato

Olio su tavola
cm. 19x33,5

€ 300 / 400
Live auction 171

sat 18 April 2015