Auction N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 18 April 2015
750

Alfred Wheeler
(Inghilterra 1821 - 1903)

Flying Fox, 1899

Olio su tela
cm. 35,4x45,9

Titolo, data e firma in basso a destra: Flying Fox / 1899 / A. Wheeler.