Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

563

Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Cascata

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra: A. Zardo.

€ 500 / 700
Live auction 171

sat 18 April 2015