Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

584

Achille Lega
(Brisighella (Ra), 1899 - Firenze, 1934)

Olio su tela
cm. 69x60

Firma in basso a destra: A. Lega.

€ 5.500 / 7.000
Live auction 171

sat 18 April 2015