Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

74

Albarello in maiolica policroma blu, giallo e verde

cm. 21 h.Veneziafine XVIII secolo.

Decoro a medaglione con testa di moro
€ 750 / 850
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015