Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

62

Albarello in maiolica policroma

cm. 25 h.Caltagironefine XVII secolo.

Decoro a foglie e fiori
€ 1.000 / 1.500
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015