Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
769

S. Poggiali

Una Bandita sulle colline fiorentine

Olio su tavola
cm. 18x59

Firma in basso a destra: S. Poggiali.

EUR 2500 / 3500