Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
Mino Maccari : Figure  - Olio su tela - Auction N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
701

no lot