Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
Michele Garinei : Casale  - Olio su tavola - Auction N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
750

Michele Garinei
(Firenze 1871 - Sesto Fiorentino (Fi) 1960)

Casale

Olio su tavola
cm. 12,3x18

Firma in basso a sinistra: M. Garinei.