Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
859

Michele Cammarano
(Napoli 1835 - 1920)

Paesaggio con casolari

Olio su tela
cm. 32x55,5

Firma in basso a sinistra: M. Cammarano.

Certificato su foto di Alfredo Schettini, in data dicembre 1971.

EUR 9000 / 12000