Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
780

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Bosco

Olio su tela
cm. 50x92

Firma in basso a destra: L. Gioli.

EUR 12000 / 15000