Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
Ignoto del XX secolo : Due pose di signora  - Olio su tavola - Auction N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
732

Ignoto del XX secolo

Due pose di signora

Olio su tavola
cm. 21,5x12,5 ognuno

In basso a sinistra firma non interamente leggibile.