Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
792

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di signora con gatto bianco

Olio su tela
cm. 72x57,5

In basso a destra reca la firma: O. Borrani.
Al verso sulla tela scritte: "Opera di / O. Borrani / P. Nomellini / Affermo quanto sopra / O. Ghiglia".

EUR 3000 / 5000