Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
804

Giuseppe Calvi
(Milano 1895 - 1983)

Plenilunio

Olio su tela
cm. 100x120

Firma in basso a destra: Giuseppe Calvi.