Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
705

Gianni Vagnetti
(Firenze 1897 - 1956)

Parigi, 1931-32

Olio su cartone
cm. 35x30

Firma in basso a destra: Vagnetti; al verso: etichetta con dati dell'opera (datata 1931-32) e timbro a secco Gianni Vagnetti.