Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
857

Giacinto Gigante
(Napoli 1806 - 1876)

Paesaggio meridionale, (1869)

Olio su carta applicata su tela
cm. 34x25

Firma e data in basso a destra: G. Gigante [69].

EUR 6500 / 8500