Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
822

Fabio Fabbi
(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno (Bo) 1946)

Pesca sull'Arno, 1887

Olio su tela
cm. 48,5x32,3

Firma in basso a destra: F. Fabbi, data in basso a sinistra: giugno 1887.

EUR 12000 / 15000