Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
756

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - Popolano di Marradi (Fi) 1961)

Olio su cartone
cm. 19,8x31,6

Firma in basso a sinistra: E. Gordigiani.