Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
839

Carlo Follini
(Domodossola (Vb) 1848 - Pegli (Ge) 1938)

Paesaggio, 1912

Olio su tavola
cm. 26x43

Firma in basso a destra: C. Follini, data in basso a destra: 1.9.12.