Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
858

Anonimo del XIX secolo

Carro trainato da bufali nella campagna romana

Olio su tela
cm. 100x145,5

EUR 10000 / 15000