Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
799

Alberto Pisa
(Ferrara 1864 - Firenze 1930)

Taormina

Acquerello su cartoncino
cm. 26,6x18,2

Luogo e firma in basso a destra: Taormina A. Pisa; al verso: Taormina.