Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
847

Achille Befani Formis
(Napoli 1832 - Milano 1906)

Paesaggio fluviale

Olio su tela
cm. 55x79,6

Firma in basso verso sinistra: AB Formis.

EUR 3000 / 4000