Auction N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 1 November 2014
806

A. Sommovigo C.
(XX secolo)

Interno, 1921

Olio su tavola
cm. 24,5x18

Firma e data in basso a destra: A. Sommovigo C. / 1921; al verso altro dipinto a olio, Figura.