Auction N.166 - II, Arte Moderna

FARSETTI ARTE - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, sat 30 November 2013
660

Scuola austriaca del XVIII secolo

«Ritratto di gentiluomo con tricorno» e «Ritratto di gentildonna con ventaglio»

Olio su tela
cm. 76x59 ognuno

EUR 30000 / 40000