Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

129

Scuola veneta del XVIII secolo

Due opere raffiguranti «Battaglia con cavalieri turchi»

Olio su tela
cm. 47x40 ognuna

€ 4.800 / 5.500
Live auction 165

fri 8 November 2013