Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

133

Scuola veneta del XVIII secolo

Battaglia di cavalieri

Olio su tela
cm. 26x24,5

€ 1.400 / 2.000
Live auction 165

fri 8 November 2013