Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

144

Scuola toscana del XVIII secolo

La scala di Giacobbe

Olio su tela
cm. 77,5x65

€ 900 / 1.300
Live auction 165

fri 8 November 2013