207

Piatto in maiolica policroma invetriata

Raffigurante Tobia e il pesce mostruoso; reca sul fondo una scritta relativa alla storia di Tobia, frattura rincollata, cm. 24 , fine XVI secolo.

EUR 3500 / 4500