210

Orciolo con beccuccio in maiolica policroma

Ansa a nastro, decoro a corona di fiori con cartiglio centrale e la scritta S.D.POMIS., cm. 24,5 h., Casteldurante, inizio XVII secolo.

EUR 1800 / 2800