Ignoto inizi XX secolo : Natura morta  - Olio su tavola - Auction N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
134

Ignoto inizi XX secolo

Natura morta

Olio su tavola
cm. 21x30