Ignoto del XX secolo : Paesaggio innevato  - Olio su tela - Auction N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
151

Ignoto del XX secolo

Paesaggio innevato

Olio su tela
cm. 70x100

Firma illeggibile in basso.